Возможности

Таймс Бар

«Times Bar» поднимет Вас на крышу четырех-звездочного отеля Ambassador, разместит в мягкое кресло нашей террасы и откроет захватывающий панорамный вид на центр города Бишкек. А пока Вы будете расслаблять свой взор, вдыхая свежую прохладу воздуха, наши повара изобретут для Вас кулинарные шедевры фьюжн-кухни: вкуснейшие салаты, супы и закуски, сочное мясо и овощи с хоспера… 

Трансфер

Оставьте всю волокиту организации трансфера профессионалам. Отель "Амбассадор" обеспечит для вас комфортабельные машины.

Сауна

После тяжелого рабочего дня сауна поможет вам снять накопившуюся за день усталость и стресс. Если захотите воспользоваться сауной, мы предоставим весь необходимый инвентарь: шкаф в раздевалке, тапочки, халаты, полотенца, ванные принадлежности и тд. Сауна расположена в отеле "Солютель"

Тренажерный зал

Занятия на беговых дорожках считаются одним из самых эффективных методов сжигания жира и качания мышц сердца. Универсальный тренажер предназначен для выполнения большого количества упражнений и проработки практически всех групп мышц. Тренажерный зал находится в отеле "Солютель"